«Мы в Интернете»

3767

Компания «Уфанет» объявляет конкурс социальных Интернет-проектов «Мы в Интернете» открытым!

В 2002 году по инициативе Администрации города Уфы был объявлен конкурс «Мы в Интернете». С самого рождения этой замечательной традиции компания «Уфанет» принимала активное участие и являлась организатором, а на протяжении последующих двух лет самостоятельно проводила в городах –  Уфа, Стерлитамак, Нефтекамск, Салават, Ишимбай, Октябрьский, Оренбург, Орск - подобные мероприятия.

В 2011 году конкурс претерпел изменения: на одной площадке были объединены сайты со всей Республики Башкортостан. 749 участников заявили о себе на всю Республику. Основной упор делался уже не на количество, а на качество интернет-ресурсов. У участников появилась возможность делиться идеями, объединяться, перенимать опыт, выйдя за границы одного города.

Сегодня Интернет настолько прочно вошел в нашу повседневную жизнь, что уже трудно представить те времена, когда в доме не было компьютера и выхода в Сеть. Интернет делает в нашей жизни невозможное возможным. С его помощью можно работать, учиться, творить, общаться практически без границ. Огромное количество проектов реализуются через Интернет и очень важно, чтобы о них знали. Именно поэтому трансформируется и наш конкурс.

В 2012 году компания «Уфанет» приглашает к участию в конкурсе «Мы в Интернете» социальные проекты, реализованные при помощи Интернет-ресурсов. Если Вы, Ваши друзья, коллеги, знакомые делают добрые дела, объединяя вокруг них людей при помощи Интернет, мы приглашаем Вас принять участие в нашем конкурсе.

Заявки на участие принимаются с 15 января до 15 февраля 2012 года на официальном сайте конкурса mvi2012.ru по следующим номинациям:

«Мир равных возможностей»: Интернет-проекты, связанные с поддержкой людей с ограниченными возможностями.
«Планета – наш дом»: Интернет-проекты, направленные на  улучшение экологической обстановки,  благоустройство окружающей среды, спасение животных и т.п.
«Дети – наше будущее»: Интернет-проекты, посвященные  вопросам образования, обучения, развития детей.
«Помни о родителях»: Интернет-проекты, направленные на  поддержку и социальную адаптацию  людей пожилого возраста.
«Моя жизненная позиция»: Интернет-проекты,  с помощью которых активные, целеустремленные люди вместе с единомышленниками меняют мир вокруг себя (популяризация спорта, здорового образа жизни, донорства и т.п.)

Оценка проектов будет осуществляться в два этапа. На первом этапе проекты будут оцениваться с помощью интернет-голосования на сайте конкурса с 16 по 22 февраля 2012 года включительно. Второй этап – оценка проектов членами жюри с  23 по 27 февраля 2012 года включительно. Оглашение имен победителей конкурса состоится на торжественной церемонии 29 февраля 2012 года.

Заходите на официальный сайт конкурса mvi2012.ru, знакомьтесь с интересными и полезными Интернет-ресурсами, присылайте заявки на участие в конкурсе, голосуйте за понравившиеся проекты, принимайте участие в проектах нашедших отклик в Ваших сердцах.

Для подробной информации:
Оргкомитет тel: +7(347) 290 0405, [email protected]
Официальный сайт конкурса:  mvi2012.ru


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

14.01.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел