День защитника Отечества на волне радио Шансон в Орске

25.02.2012
8309

На радио Шансон в Орске подвели итоги праздничной акции посвященной Дню защитника Отечества.

Напомним, 23 февраля ведущие радиостанции в прямом эфире поздравляли мужчин с праздником. Чтобы поздравление прозвучало на волне FM102.0 необходимо было оставить заявку на сайте Урал56.Ру. Как мы и обещали авторы самых красивых поздравлений получили подарки от партнера мероприятия - магазина «Выбор».

В итоге, первое место и главный приз получила Екатерина Куликова.


Она стала автором четырех поздравлений:

1. Поздравляю брата Андрея. Я мужеству и силе оду сочиню! Ведь брата очень я люблю! И в День защитника поздравляю как могу! Прими ты от души мои слова, Быть может, речь моя не будет так складна, Ведь я не поэтесса, а сестра! Но искренне желаю для тебя.  Здоровья, счастья, радости, добра, и пусть любая сбудется мечта!
2. Мой брат Братишка, поздравляю я тебя. С сегодняшним великим праздником. Сегодня -двадцать третье февраля, и первым делом я подумала - ну о ком, как не о брате мой стишок готов, пускай сулит он счастье и успех. Останешься всю жизнь защитником Ты для Отчизны и для близких всех.
3. Хочу тебя поздравить я На 23 февраля, Отцу удачи пожелать - И никогда забот не знать, Пусть все хорошее придет, Пускай тебя удача  ждет, Сопутствует в делах успех, Чтоб был ты, папа, лучше всех!
4. Поздравляю папу Куликова Александра.  Папу с днем защитника отечества Я хочу поздравить от души, Празднует сегодня человечество! Ты скорей праздновать спеши. Пусть мечты твои осуществляются, Ты на свете счастья заслужил, Пусть скорее лучшее сбывается, Радости, терпения, и сил !


Второе место - Виктория Черникова.

Поздравления:
1. Поздравляю любимого мужа Дмитрия. Самый лучший, дорогой.
2. Поздравляет любимого мужа Димочку. Как здорово быть замужем, Любить и быть любимой! Ты сделал меня радостной, Довольной и счастливой! На край земли пойду с тобой, Своим законным мужем! И много раз скажу опять, Что ты один мне нужен! Я его очень люблю сильно. Он самый лучший.
3 Поздравляю любимого мужа Димочку. Пусть жизнь состоит из счастливых мгновений! Из радостных встреч и крутых впечатлений! сюрпризов, подарков, приятных хлопот! Застолий обильных, гостей у ворот!)

Третье место - Екатерина Ахматчина.

Поздравления:
1.Поздравляю самого лучшего папу Андрея Бабенко. Потому что любит песни шансона и постоянно слушает ваше радио, и у него много человеческих качеств, которые в наше время так мало ценятся.И просто мы его очень любим!!!
2. Поздравляет мужа Ахматчина Виталия Сергеевича. Он замечательный муж, сын, друг и отец! Хорошо готовит и мне во всем помогает! Как добрый волшебник исполняет любые наши желания.Он обожает шансон,и если можно поставьте для него песню Бутырки (запахло весной)! Вам большой привет и спасибо за ваше радио!!!!!! )

Четвертое место - Марина Гончарова



Поздравления:
1. Поздравляю любимого мужа Дмитрия. Не каждая женщина может себе позволить в выходные поспать подольше, если есть маленький ребенок. А я могу. С ним и волки сыты и овцы целы. Мой муж не просто мужчина, он опора в семейной жизни для меня. Согласитесь, такой мужчина достоин поздравления на радио Шансон!!!!
2. Поздравляю папу (свекра) Гончарова Владимира. У меня папа один. Он же и свекор. Он всегда поддержит и защитит. В этом мире от бед и проблем то вопящем, то стонущем Разобраться порою легко одному мудрецу. Я по счастью могу за советом, поддержкой и помощью. Обратиться к источнику истины, то есть отцу.
3. Поздравляет папу Гончарова Дмитрия. Дорогое радио «Шансон», поздравьте пожалуйста моего папу. Я его люблю, он самый замечательный. Ты друг самый лучший, Всегда защитишь, Где надо – научишь, За шалость простишь. Ругаешь - по делу, хвалишь – с душой! Я рядом шагаю, За руку держусь! Тебе подражаю, Тобою горжусь. )

Пятое место - Татьяна Рябова


Поздравления:
1. Поздравляю мужа Рябова Юрия Георгиевича. Мой муж всегда слушает, и очень любит ваше радио. Для него будет большим подарком если его поздравит радио шансон. Я его очень люблю, Он мой защитник и опора.

Шестое место - Ирина Исаева


Поздравления:
1. Поздравляю Михаила Пожидаева, любимого мужчину и будущего мужа. Ваш постоянный радиослушатель, в данный момент лежит в гипсе после операции на шейку бедра и слушает только вас. Вы поднимаете ему настроение!!!! Очень хочется поздравить с праздником любимого мужчину и постоянного вашего слушателя-Михаила Пожидаева!!! Милый, ты самый настоящий мужчина! Самый добрый, нежный и ласковый!!! Желаю тебе скорейшего выздоровления!!! ЗА ГЛАЗА ЛЮБИМЫЕ, ЗА РЕСНИЦЫ ДЛИННЫЕ, КРАСОТУ НЕЗРИМУЮ.......Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! ТЫ МОЙ ТЫ НЕЖНЫЙ АНГЕЛОК, ЛЮБВИ ВЕЧНОЙ ОГОНЁК, МОЙ ТЫ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОК.....Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ.... ЗА ТО ЧТО СО МНОЙ.....И желаю спустя многие годы....в этот праздник, но уже с детьми, внуками и правнуками, по сложившейся традиции, слушать очередное поздравления и мои признания на любимом радио "Шансон"!!!! Твоя Иришка-Малышка

Седьмое место - Любовь Матурина

Поздравления:
1. Вы лучшее радио в мире мы всегда слушаем вас  и все праздники проходят под ваши песни.
Партнер мероприятия:


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
25.02.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел