«Армада» опровергает информацию об обрушении

07.03.2012
6268

7 марта в областных СМИ появилась информация об обрушении крыши на территории кинотеатра «Кинофреш».

Руководство молла «Армада» опровергла эти сведения. Как сообщает пресс-служба полифункционального комплекса, в ночь с 6 на 7 марта в кинотеатре проходили плановые работы по проверке системы пожарной безопасности, в ходе которых был неаккуратно разобраны несколько секций декоративного потолка Грильято.

О пострадавших не может идти речи, так как в момент проведения работ площадка под разбираемыми секциями была огорожена, а зрители позднего сеанса находились в кинозале. По окончании просмотра фильма они благополучно покинули территорию «Кинофреша» – при этом некоторые из них решили запечатлеть «для истории» техническое состояние разобранного декоративного потолка.

Конструкции Грильято были возвращены на место по окончании технических работ. Утром 7 марта кинотеатр «Кинофреш» встречал посетителей в своем обычном виде. Кроме десятков тысяч посетителей, прибывших в «Армаду» на праздничный шопинг, молл и непосредственно кинотеатр посетили сотрудники МЧС и оренбургские журналисты, отреагировавшие на сообщения посетителей. Они убедились в целости и сохранности всех несущих конструкций, безопасности молла и штатной работе всех арендаторов «Армады».

По факту случившегося следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится проверка.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
07.03.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел