29 марта 2024 • Пт • 10:28

Детям миллионеров живется нелегко

19.03.2012
3368

Орск не слишком щедр на развлечения, но в минувшие выходные орчане и гости города побывали в Орском драматическом театре на новом спектакле «Крошка».


«Дети в наше время не нужны», — считает один из главных героев, миллионер-мыловар Эдмонд Фонтанж. Но едва ли он предполагает, какой сюрприз ему могут преподнести его собственные дети. И весь сюжет закручен вокруг главной мысли — дети портят отношения в семье.


После спектакля корреспонденту Урал56.Ру удалось пообщаться с актером Юрием Деккером, исполнителем роли сына миллионера — Жака Фонтанжа.


-  Жак — по сути одинокая душа: отец занят приумножением капитала, маму интересуют только салоны красоты и магазины. Единственный человек, который поддерживает его в трудную минуту — это сестра Кристиана. Жак — неоднозначный персонаж. На примере его жизни мы видим, что детям миллионеров живется трудно, они лишены родительской любви, многие утверждаются через наркотики, а Жак, поклонник Федора Достоевского, выбрал иной путь.

Свои впечатления о спектакле зрители могут оставить также на форуме театра — на сайте www.orsk-teatr.ru.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Урал56.Ру
19.03.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел