Мы - это Орск!

21.03.2012
9383

19 и 20 марта в ДК «Нефтехимиков» проходил ежегодный конкурс студенческого творчества «Мы – это Орск». Два дня самые активные и одаренные ребята из вузов и ссузов города демонстрировали свои таланты.


Конкурсанты соревновались в нескольких номинациях.

В номинации «Вокал» победителями стали Яна Лобашова (ОГТИ), Рустина Зубова (колледж искусств), Антон Заборин (педагогический колледж), группы «Браво» и «Товарищ», а также дуэт Рустины Зубовой и Андрея Акимова.


Ансамбли «Овация» (политехнический колледж) и «Планета» (музыкальный колледж) заняли первое место в номинации «Хореография».


В номинации «Художественное слово» не было равных Ефиму Чайке (индустриальный колледж) и Евгении Мироненко (колледж искусств).

Команда «Степь» (ОГТИ) стала призером в номинации «Оригинальный жанр».


Самыми веселыми и находчивыми стали команды КВН орского гуманитарно-технологического института – «Ваше здоровье» и «Лица кавказской национальности».

Гран-при фестиваля жюри присудило «Эквилибр шоу» (нефтяной техникум).


Приз зрительских симпатий получила команда КВН «Снежок» (ОГТИ).

Студент колледжа искусств Сергей Марков, победитель нескольких международных вокальных конкурсов, единодушно признан жюри «Открытием года».

Все эти ребята выйдут на сцену еще раз —  на зональном этапе фестиваля «На Николаевской — 2012». Победители будут защищать честь нашего города на областном конкурсе, который состоится в Оренбурге.

Зональный этап фестиваля «На Николаевской – 2012» пройдет 10 апреля в Орске, в ДК «Нефтехимиков».

Вход свободный.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
21.03.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел