На Школьной станет светлее и безопаснее

29.03.2012
5920

На аппаратном совещании у заместителя главы города по муниципальному хозяйству Сергея Егера с руководителями предприятий коммунальной сферы, был затронут один немаловажный вопрос. Речь шла о криминогенной ситуации, сложившейся в городе, о роли  энергетиков и коммунальщиков в снижении уровня преступности.

Сергей Владимирович высказал обеспокоенность по поводу отсутствия уличного освещения на некоторых участках нашего города. В частности, энергетикам было предложено рассмотреть возможность освещения улицы Школьной и прилегающей к ней территории, а именно, моста через речку Елшанку. В результате дебатов была достигнута договоренность о выполнении данного вида работ с  «Орскими  коммунальными электрическими сетями» филиалом ГУП «ОКЭС».


В настоящее время на данном участке ведутся масштабные работы, которые весьма затруднены  нависанием старых деревьев на линии наружного освещения, износом бесхозных электрических опор, стесненными условиями труда. В планах энергетиков —  замена старых опор, прокладка новых линий электропередач и установка пятнадцати энергосберегающих светильников.  

Работы будут завершены к концу следующей недели. Еще в одном уголке нашего города станет светлее и безопаснее в темное время суток, — сообщает пресс-служба ГУП «ОКЭС».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
29.03.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел