«4ре Апреля» в «LIVE CAFE»

29.03.2012
4754

В минувшею среду состоялся один из самых жарких концертов этой весны. В Орске в клубе «LIVE CAFE» прошел концерт московской группы «4ре Апреля».



После небольшого разогрева новотроицкой группы «Re:search» на сцену вышли сами виновники торжества. Несмотря на довольно пасмурную и хмурую погоду, в клубе не было свободного места. По данным организаторов, в кафе собрались около 200 человек.

Поклонники активно поддерживали группу. Не было ни одного человека, который пришел на концерт случайно. Помимо орчан на концерт приехали также фанаты из Гая, Новотроицка и Оренбурга. Девушки пришли с плакатами «Серега, нашему Никите почти годик! Помнишь меня?».



Перед концертом корреспонденту Урал56.Ру удалось пообщаться с ребятами из группы, которые поделились впечатлениями о своем туре по России.



К концу вечера в клубе было так жарко, что даже кондиционеры не спасли положение. Фанаты не хотели отпускать музыкантов, но группа «4ре Апреля» пообещала вернуться в Орск с новыми концертами.






Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Даниил Каменев
Виктория Тополева
29.03.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел