Теперь тревога – это весело!

01.04.2012
4062



На совещании 29 февраля 2012 года городской Cовет депутатов постановил, что Орск отказывается от привычных методов оповещения граждан о различных нештатных ситуациях. Если раньше орчане знали, что вой сирены означает тревогу и необходимо срочно включить радио или телевизор, то теперь законодатели пошли дальше. Один из депутатов предложил использовать в качестве оповещения музыкальную подборку радиостанции DFM в Орске.

Анатолий говорит: «Вой сирены – это устаревшая модель оповещения. По нашим данным, лучшее средство для  оповещения – это музыка. Ведь музыка DFM в Орске – самая танцевальная, а, значит, люди смогут намного быстрее мобилизировать свой организм, все действия выполняются намного быстрее».

Что ж, теперь тревога – это не только знак «Внимание», но и знак «Everybody dance now».  



Кстати, журналисты некоторых электронных средств массовой информации присоединились к системе оповещения и теперь в случае тревоги при заходе на сайт Урал56.Ру все посетители смогут услышать самые танцевальные треки из списка D-chart от DFM в Орске.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
01.04.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел