Велопробег по Орску в честь природы

30.03.2012
3960

В субботу, 31 марта, весь мир присоединится к одному из самых крупных флешмобов на планете – акции «Час Земли», проходящей под эгидой Всемирного фонда дикой природы (WWF). Жители 147 стран мира на час погасят свет в своих квартирах и офисах.

Отказ от электричества хотя бы на час -  своеобразное выражение любви к планете.

Акция в странах пройдет по-разному. В Австралии, родине флешмоба, отужинать при свечах согласились несколько миллионов человек. В Санкт-Петербурге планируют зажечь тысячу свечей на Дворцовой площади. А в Кургане студенты одного из общежитий подготовят визуальное сопровождение акции. По истечении «Часа Земли» студенты зажгут свет в окнах общежитий так, что из горящих окон получится узнаваемая буква «Я».

В Орске «Час Земли» отметят велопробегом, который стартует в 22:00 от Доски почета на Комсомольской площади. Начало регистрации – в 21:00. Велосипеды будут оборудованы фонариками и светодиоидной подсветкой. Велопробег в Орске пройдет в рамках всероссийской акции «Велосветлячки».




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
30.03.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел