Ищите подарки на нужной волне – FM102.0!

31.03.2012
3740

Сегодня сотрудники радиостанции «Шансон» в Орске провели очередную акцию «Искатели», в рамках которой слушателям раздавались ценные подарки. Сразу отметим, что от традиционных «Искателей» нынешнее мероприятие несколько отличалось. Если ранее достаточно было услышать в эфире пароль и примчаться к месту раздачи подарков за призом, то теперь задание стало несколько сложней, а само действо – азартней.

Итак, что нужно было сделать радиослушателям?

Все просто - быть на волне 102.0FM, а услышав в эфире пароль и место, примчаться за конвертом, в котором написано место раздачи подарков. Первые трое получали ценные призы от партнеров акции (магазинов «Одна цена», «TopCars», «Акватория тепла» и салона мягкой мебели «Мягкоff»), остальным же доставались поощрительные.

Первым местом раздачи подарков стал магазин «Одна цена». Победителям вручили кофеварку, автомобильные чехлы и автомобильный пылесос. Эмоции от победы передать довольно сложно, поэтому смотрите видео:


Кстати, «радийщики» выражают благодарность сотруднице магазина «Одна цена» по имени Ксения, которая помогла им с вручением подарков.


Спустя пятнадцать минут «шансоновцы» уже разглядывали товар и ждали очередных искателей в магазине «TopCars».


Последние, кстати, не заставили себя долго ждать и спустя еще минут 5-10 примчались к магазину, расположенному через дорогу от бассейна «Дельфин». Каждый получил по подарочному набору:  


После этого организаторы игры переместились в настоящую «Акваторию тепла». Пожалуй, третья игра стала самой сложной, поскольку слушателям необходимо было запомнить довольно сложный пароль: «Радио «Шансон»: зимой согревает, дарит прохладу летом, а весной вручает подарки». Услышавшим его нужно было тут же примчаться в район станции «Никель», забрать конверт и прямиком ехать на проспект Мира – в ту самую «Акваторию тепла».  Не обошлось и без курьезов. Первый приехавший за подарком (сертификат на 2000 рублей) оказался таксистом. Пока ему вручали приз, его клиенты смиренно ждали в машине.  



И, наконец, четвертая игра. Ее можно назвать самой «мягкой», потому что прошла она в салоне мягкой мебели «Мягкоff». Первые трое приехавших получили по одинаковому подарку – креслу-груше. Примечательно, что все они достались настоящим поклонникам радио «Шансон», которые не изменяют любимой радиостанции. К примеру, первый победитель в «Мягкоff» был сегодня пятым в розыгрыше у магазина «Одна цена». Второй победитель регулярно принимает участие во всех акциях радио «Шансон» в Орске. Ну, а третья подоспевшая за «грушей» пара регулярно передает друг другу приветы в прямом эфире любимой радиостанции.  


Радует, что акция «Искатели» полюбилась слушателям радио «Шансон». В скором времени ждите очередную игру. Как всегда, кто первый отреагирует и приедет на место, тот и получит подарок. Вот и все!










Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
31.03.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел