28 марта 2024 • Чт • 19:23

На рынок Орска может выйти новая авиакомпания

04.04.2012
56127

4 апреля в здании орского аэропорта состоялась встреча губернатора Оренбургской области Юрия Берга, главы Орска Виктора Франца и председателя совета директоров компании «РусЛайн» Николая Уланова.

В ходе переговоров обсуждалась возможность выхода компании на орский рынок авиаперевозок. Эта компания предложила открыть дополнительные рейсы из Орска в столицу и другие города страны.

Николай Уланов отметил, что тарифы компании будут доступны для населения.




Справка:

Авиакомпания «РусЛайн» — молодая российская компания, основанная в 1997 году. За это время она достигла значительных результатов. Компания осуществляет как чартерные, так и регулярные авиарейсы в 8 стран мира и более чем по 40 направлениям.

В настоящий момент авиакомпания «РусЛайн» активно развивает свою структуру, материально-техническую базу и укрепляет свои позиции на рынке авиаперевозок.

Весь авиапарк авиакомпании состоит из современных самолётов Bombardier CRJ 100/200, а лётный персонал постоянно повышает свою квалификацию и профессиональный уровень.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
04.04.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел