27 апреля в Орске общегородской субботник

26.04.2012
5865

27 апреля в Орске состоится общегородской субботник. Администрация обращается к жителям Орска с призывом принять участие в уборке:

- Мы много говорим о патриотизме и любви к родному городу, мы рисуем милые сердечки на баннерах, признаваясь в своих лучших чувствах Орску. Мы организовываем и проводим акции в защиту зеленого пояса города и чистого неба над ним… А теперь можно и не говорить, нужно просто засучить рукава и навести порядок там, где мы живем, работаем, любим и мечтаем. Орчане! 27 апреля в 9.00 у вас есть прекрасная возможность продемонстрировать то, что можно просто назвать «любить по-орски». В этот день весь город будет условно поделен на сектора, на уборку выйдут производственные коллективы, коллективы учреждений и организаций города, неравнодушные жители многоэтажных кварталов и частного сектора. Для тех, кто имеет возможность вывезти мусор на своем транспорте, в этот день будет разрешен беспрепятственный доступ на городской полигон.


Радио «Шансон» шестой год подряд выступит главным агитатором субботника «Чисто по-нашему» в Орске.

27 апреля с 09:00 до 16:00 микроавтобус, транслирующий на весь город музыку радио «Шансон» и заполненный до отказа призами и подарками, будет колесить по улицам города и поощрять все бригады, работающие с энтузиазмом. А чтобы работалось веселее, сотрудники радиостанции будут угощать тружеников продуктовыми наборами и подбадривать популярными песнями.

В день проведения субботника ди-джеи радио «Шансон» не просто будут призывать жителей на уборку города, но и принимать звонки с мест событий от работающих команд для выполнения музыкальных заявок.

Уже второй раз будет разыгран и «Кубок Шансона». Для этого, вместе с бригадой радио «Шансон» будет высажен десант информационного портала Урал56.Ру, на котором и состоится последующее голосование на звание самого ответственного, веселого и поющего коллектива субботника.

Прием заявок до 26 апреля по телефону 21-28-81 или оставляйте заявки в комментариях (с указанием контактного телефона). Наша дружная бригада поддержки обязательно приедет к месту работы вашего коллектива!



 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
26.04.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел