В Пасхальную ночь будут ходить маршрутки и трамваи

3999

В преддверии Пасхи в администрации Орска прошло совещание с представителями духовенства города, полиции, Орскгортранса по вопросу правопорядка и организации транспортного обслуживания в пасхальную ночь.

По словам начальника транспортного отдела администрации города Александра Васильева, после окончания праздничного богослужения, для удобства тех орчан, которые намереваются принять участие в пасхальной литургии в ночь на 15 апреля, организованы специальные трамвайные маршруты. С 3.00 начнется посадка в вагоны с трех остановок. Первым маршрутом вагон отправится с остановки «Советская», проследует на остановку «Красноармейская» и проследует в направлении поселка ОЗТП.

Второй маршрут предполагает посадку пассажиров на остановке «Красноармейская» с остановкой на ул. Советская и пройдет далее через второй участок на 240 квартал.

Третий маршрут будет организован от остановки «Площадь Васнецова». Трамвай проследует в направлении поселок Елшанка.


Также достигнута договоренность с ООО «Орскавтотранс» об обеспечении работы маршрутных такси от приходов: Покрова Пресвятой Богородицы (бывший женский монастырь), Преображения Господня (на горе), Святого Великомученика и Победоносца Георгия (на пл. Васнецова).

Обеспечивать безопасность прихожан до и во время пасхальной службы будут сотрудники полиции и посты ДПС, – сообщает пресс-служба администрации.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

13.04.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел