Движение по объездной пока открыто

12.04.2012
4512

Вопрос об ограничении движения транспортных средств по автодороге между п. Вокзальный и п. Никель обсуждался сегодня на выездном совещании членов паводковой комиссии и комиссии по безопасности дорожного движения.

В настоящее время из-за увеличившегося сброса воды Ириклинской ГРЭС участок автодороги по новой объездной может быть частично подтоплен. Сейчас транспорт продолжает движение, но в любую минуту вода может выйти на дорожное полотно.


Вопрос по подъему и состоянию уровня воды в реке находится под постоянным контролем председателя паводковой комиссии Сергея Егера.

Как только вода начнет заходить на асфальтовое покрытие всем ответственным службам будут даны соответствующие указания и дорогу закроют.


По распоряжению главы города необходимо по максимуму обеспечить движение машин по автодороге между п. Вокзальный и п. Никель в период часа пик.

На время поднятия уровня воды в реке Урал движение автотранспорта будет осуществляться по разработанной схеме:


Общественный и легковой транспорт перенаправят через Старый город и высоководный мост через Урал. Грузовые автомобили будут двигаться через п. Мясокомбинат в сторону аэропорта на актюбинскую трассу со въездом в город со стороны Новотроицка, – сообщает пресс-служба администрации.


Примерно в 18.30 на объездной дороге в районе моста через реку Урал начались работы по предотвращению затопления проезжей части.


Работами руководит лично заместитель главы города по муниципальному хозяйству Сергей Егер.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
12.04.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел