Куда девать макулатуру? Несите в «Уфанет»!

18.04.2012
9109

Компания «Уфанет» и наши друзья ЗА гармонию между человеком и природой. Всех неравнодушных приглашаем в апреле принять участие в экологической акции «Мой город – мой дом». 

По статистике за неделю в небольшом офисе скапливается  около 20-ти килограммов использованной бумаги. И какова ее дальнейшая судьба? Она попадает в мусорные баки, затем увозится на свалку и сжигается, отравляя наш воздух.

Мы предлагаем вам внести вклад в очищение нашего города. Соберите всю скопившуюся бумагу у себя и привезите ее к нам. 

18 апреля в офисах Орского филиала ОАО «Уфанет» развернут свою работу временные пункты приема макулатуры, которые будут работать с 15:00 до 19:00 по следующим адресам: ул. Новомосковская, д.98. ул. Краматорская, д. 4 Б, ул. Братская 59 Б.

Если у вас нет возможности вывезти макулатуру самостоятельно, то оставляйте заявку по номеру телефона 37-20-10. Наш «Чистый десант» приедет к вам в офис.

Мы вместе сделаем наш город чище. И гармония между человеком и природой действительно станет корпоративным достижением вашей компании!



21 апреля  в ЦПКиО им. Поляничко состоится праздник, приуроченный к экологической акции «Мой город - мой дом». В этот день в парке будут работать экологические мастерские, детям будет дана возможность сделать лично для себя эко-сумку, обучиться искусству оригами и весело провести время. Начало мероприятия в 12:00.

Генеральный информационный партнер - информационный портал Урал56.Ру.

Титульный информационный партнер - радио «Шансон» в Орске.


Напомним, 27 апреля радио «Шансон» шестой год подряд выступит главным агитатором субботника «Чисто по-нашему» в Орске.



С 09:00 до 16:00 микроавтобус, транслирующий на весь город музыку радио «Шансон» и заполненный до отказа призами и подарками, будет колесить по улицам города и поощрять все бригады, работающие с энтузиазмом. А чтобы работалось веселее, сотрудники радиостанции будут угощать тружеников продуктовыми наборами и подбадривать популярными песнями. Заявки принимаются по телефону 21-28-81.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
18.04.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел