«LIFE BЕАT»: лето в Орске будет жарким

19.04.2012
4015

Свободные и красивые движения в бит, чувство музыки и выражение своих эмоций в движении – все это современный уличный танец. Со стороны такой танец выглядит очень просто, но на самом деле ребята упорно тренируются, долго учатся слышать музыку и двигаться в такт с ней.


В орской студии современных танцев «LIFE BЕАT», существующей уже около года, занимаются 70 человек от 7 до 30 лет по нескольким направлениям: Breaking, Hip-Hop, Go-Go, Strip Plastic, восточные танцы, Jazz Modern, Latino. Основатели студии выступают на многих соревнованиях, в том числе и международных. Но и ученики от них не отстают – многие из них уже принимают участие в общероссийских соревнованиях и занимают призовые места. Они также активные участники различных городских мероприятий, на которых устраивают показательные выступления.


7 апреля студия «LIFE BEAT» отметила свой первый День рождения. В честь этого был организован чемпионат «ROCK your BODY», собравший танцоров из Орска, Самары, Оренбурга и Казахстана.


Задавал жаркий бит гость из Санкт-Петербурга Soul Dj Smirnoff. Впервые Оренбуржье посетили такие гости как Venum (Skill Methodz Crew, USA), B-Girl Tanya (Russian Steps, г.Москва), Panchita (The ZOO Clan, г.Самара), выступившие судьями на этом чемпионате.


14 апреля ребята поддерживали орских баскетболистов на финальных играх городского первенства.  



При непосредственной инициативе руководителей и учащихся студии проводятся многие орские соревнования уличного танца, организовываются городские батлы. По словам Дмитрия, основателя «LIFE BЕАT», они очень постараются сделать это лето жарким!



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
19.04.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел