29 марта 2024 • Пт • 19:19

«Сармат» и Завод компрессоров снова задолжали рабочим

02.05.2012
9215

ООО «Машиностроительное объединение «САРМАТ», в прошлом «Орский завод тракторных прицепов» (ОЗТП), вновь задолжал заработную плату своим работникам.

Не секрет, что сегодня предприятие переживает не лучшие времена. Многие месяцы «Сармат» имел перед рабочими миллионные долги, а на прошлой неделе стало известно, что предприятие наконец-то вышло «на ноль».  Где машиностроительное объединение изыскало 1,7 млн. рублей, чтобы рассчитаться с рабочими, не сообщалось.

Как бы то ни было, счастье длилось недолго - на начало мая «Сармат» вновь угодил в долговую яму, «провалившись» сразу на 3,1 млн. рублей.

Добавим, что аналогичная ситуация сложилась и на Заводе компрессоров, на котором сейчас проходит процедура консервации. Если 10 дней назад предприятие не имело долгов перед работниками, то с наступлением мая на предприятии образовалась задолженность в 3,5 млн. рублей.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
02.05.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел