64 свадьбы за три дня

07.09.2010
3881
За три сентябрьских рабочих дня в новом ЗАГСе было заключено 64 брака, сообщила начальник ЗАГСа Наталья Дивейкина в понедельник на расширенном аппаратном совещании в администрации Орска.

Всего в августе супружескими узами связали себя 237 пар, развелись 80. Зарегистрировано 254 новорожденных и 331 случай смерти, 39 случаев установления отцовства и 5 перемены имени.

Обновленный Дворец бракосочетаний начал свою работу 27 августа 2010 года. На реконструкцию объекта потратили 17 миллионов рублей. Основная часть этих денег пошла на самые сложные и трудоемкие работы: демонтаж ненужных конструкций, перепланировку помещений, очистку и подготовку стен, потолков, полов и т.д.

Такое важное для города учреждение требовало от дизайнеров и проектировщиков особого подхода. В своей работе специалисты воплощали самые смелые и интересные идеи, старались сделать помещение максимально красивым и комфортным для работников и посетителей ЗАГСа.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Корносенков
Урал56.Ру
07.09.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел