Эту яму вы скоро не увидите!

17.05.2012
3858

16 мая на электронный адрес портала Урал56.Ру пришло письмо от читателя с пометкой «ОренЯма»:

«В то время как все борются с ямами, возникающими после зимы и некачественного покрытия дорог, возникают вот такие рукотворные овраги.

Напротив дома №18 по ул. Олимпийской (240 квартал) для строящихся коттеджей перекопали асфальт для подводки канализации.


Фото 16 мая

Мало того, что колодец установили, перегородив выезд со стоянки. Так еще и не заасфальтировали перекопанный участок дороги, по которому движутся маршрутные такси.

В результате вчерашнего дождя перекоп размыло, образовав овраг, который создает реальную угрозу транспорту и его пассажирам.

Вызывает вопрос: насколько правильно проведены эти работы?»

Вчера мы связались с начальником Дорожного надзора ГИБДД Виктором Дрововозовым:

- Вчера вечером дорожный надзор выезжал на место, яму уже подсыпали. Работы производит частное лицо, все согласовано с администрацией и Дорожным надзором, то есть имеется ордер на производство работ. Согласно документам, до 10 июня этот участок должен быть заасфальтирован.


Фото 17 мая

Проект «ОренЯма» продолжается. Присылайте фотографии на сайт Урал56.Ру с помощью специальной формы или на электронный ящик [email protected].


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
17.05.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел