У вас на это ПЯТЬ причин

3875

Что такое «Моменталь»? Как следует из названия «Моменталь» - это всегда быстро, легко и просто! «Моменталь» - это замороженная слоёная домашняя выпечка, на приготовление которой вам понадобится всего 20 минут и у вас на столе будет горячая, свежая и вкусная выпечка!

В ассортиментной линейке продукции «Моменталь» шесть видов домашних булочек: слойки с картофелем, сыром, сладкие слойки с конфитюром, слойки-бантик и классические, а также мини-круассаны. Весь продукт производиться на полностью автоматизированной европейской линии, что гарантирует ему стабильное качество.


Почему же продукция «Моменталь» так популярна у современных хозяек?

Первая причина – экономия времени. По сравнению с традиционным способом приготовления, использование продуктов «Моменталь» экономит минимум два часа личного времени! Всего 20 минут и у вас на столе горячая, свежая выпечка для всей семьи. Освободившееся время можно использовать, чтобы поиграть с детьми или уделить время себе любимой.

Вторая причина – здоровье. Заботливые хозяйки увлеченно читают этикетки в магазине и стараются выбрать для себя и своей семьи продукты с натуральными ингредиентами. Продукция «Моменталь» содержит только натуральные ингредиенты. Мука, маргарин, сахар, сыр, дрожжи, яичный порошок – никаких «ешек».

Третья причина – великолепный вкус. Название компании-производителя «Русский хлеб» говорит само за себя – здесь ценят традиции. За основу взяты проверенные домашние рецепты. А двадцатилетний опыт работы компании никогда не вызывал нареканий.


Четвертая причина – экономия денег. Рачительные хозяйки понимают – производство слоеного теста «маленькой партией» в домашних условиях – удовольствие дорогостоящее. В тесто идет большое количество разнообразного сырья, на приобретения продуктов будет потрачена большая сумма. Другое дело «Моменталь» – слойки можно купить по привлекательной цене и тем самым сэкономить семейный бюджет.

Пятая причина – широкий ассортимент и место для творчества. Не смотря на широкий ассортимент продукции «Моменталь» у настоящих хозяек остается место для творчества. Так, постоянная покупательница продукции «Моменталь» Валентина Ивановна придумала класть ягоды на еще замороженный продукт и так выпекать. Получается очень оригинально и вкусно. Домохозяйка и молодая мама Елена, заворачивает в круассан небольшой кусочек сыра, результат бесподобный.

Попробуйте и вы! Моменталь – это вкусно, легко и просто!


Покупайте продукцию «Моменталь» в магазинах торговой сети «Ринг» и магазинах города.

Официальный сайт компании «Русский хлеб»: www.rushleb.ru



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

21.05.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел