28 марта 2024 • Чт • 13:44

Салон EVA: о вашей красоте заботятся профессионалы

25.05.2012
8831

Какая женщина, а в последнее время и мужчина, не уделяет особое внимание своей внешности?! Прическа, макияж, маникюр – самые заметные из большого перечня детали, которые создают образ того или иного человека. Очень важно не только прийти в нужное место и в нужное время, но и выглядеть при этом подобающим образом, соответствуя данному случаю. Помочь справиться с этой задачей, создать целостный образ Вам поможет сплоченная команда профессионалов салона красоты EVA. Из полного спектра парикмахерских и косметических услуг они предложат и выполнят только те, которые подойдут именно Вам, отразив Вашу индивидуальность, подчеркнув достоинства и скрыв недостатки.



Держать руку на пульсе современных технологий, новинок в сфере парикмахерского искусства им помогает постоянная учеба. Мастера салона EVA – постоянные слушатели академии красоты Эстель-профешнл г. Санкт-Петербург, о чем свидетельствуют их дипломы и, как следствие, довольные клиенты. Ведь именно здесь Вы найдете профессиональных колористов, которые придадут Вашим волосам неповторимый цвет, блеск и благородство!



Ритм современной жизни заставляет орчан искать именно те предприятия из сферы обслуживания, где они могут получить комплекс услуг за минимально короткое время. Если Вы из их числа, то салон EVA – это то, что Вам нужно. Над Вашим обликом будут работать сразу несколько мастеров, одновременно приводя голову, ногти на руках и ногах в порядок.  Повседневные, вечерние, свадебные прически, сотворенные мастерами салона, делают неповторимыми наших орчанок, заставляя замирать сердца многих мужчин. Так чего же ждать?! Лето – самая замечательная пора, когда Вы смело можете делать эксперименты вместе с мастерами салона красоты EVA!



Адрес салона красоты EVA: проспект Ленина, 37а
Телефон: 25-34-10
Руководитель салона – Татьяна Викторовна Коновалова




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
25.05.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел