29 марта 2024 • Пт • 11:07

Выпускники срывали уроки и танцевали на крыльце

25.05.2012
18325

25 мая во всех школах России для выпускников прозвенит последний звонок. А сегодня  - последний день, когда одиннадцатиклассники, еще не взрослые, но уже и не дети, могут ощутить себя полноправными хозяевами родной школы.

В  29-ой школе Орска для выпускников сегодня устроили настоящий праздник – День непослушания. Вместо строгой формы – короткие шорты и яркие футболки, вместо уроков – обливание из водяных пистолетов.



В этот день ребятам даже разрешали срывать уроки у других классов: выпускники забегали в классы и разбрасывали в кабинете разноцветные шары. Учителя не ругались, провожая одиннадцатиклассников доброй улыбкой.



Напоследок выпускники подготовили для всей школы настоящий сюрприз. Во время одного из уроков неожиданно раздались три звонка – пожарная тревога. На улице спасавшихся от «огня» ребят и преподавателей ожидал подарок: танцевальный флешмоб.

Свои хореографические таланты продемонстрировали выпускники: как девчонки, так и мальчишки.






Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
25.05.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел