Лето застало врасплох? «Инженерные системы» помогут!

28.05.2012
6484

В Орск пришло настоящее лето. От тридцатиградусной жары не скрыться ни в помещении, ни на улице. Однако в век техники и прогресса люди научились бороться и с этой проблемой. Выход есть - климатическая техника.

Кондиционерами и сплит-системами в Орске торгуют многие. Как же не ошибиться с выбором? Ведь хочется не только приобрести товар, но и быть уверенным в том, что он вас не подведет и будет работать как часы.


 

Магазин «Инженерные системы», действующий на рынке Орска уже шесть лет, предлагает комплексный монтаж любого объекта. Здесь вы найдете все, что необходимо для оптимальной работы отопительной и канализационной систем, водоснабжения: котлы, радиаторы, водонагреватели, насосы, сопутствующие товары…

А теперь в «Инженерных системах» Вас ожидает новинка - климатическая техника мировых брендов: Electrolux, Mitsubishi, Midea, Zanussi. В ассортименте  - большой спектр аппаратов европейского качества на любой кошелек и вкус.



Кондиционер кондиционеру рознь. Современные модели не только производят холодный воздух, но и имеют много попутных функций: сушка, обогрев, ионизация и озонирование воздуха (обеззараживание, уничтожение неприятных запахов, сбор пыли).

Об этом и многом другом расскажут опытные продавцы-консультанты. Они ответят на любые вопросы и посоветуют то, что необходимо именно Вам.

В «Инженерных системах» орчане могут не только приобрести качественный товар. Установка, гарантийное и постгарантийное обслуживание - специалисты предусмотрели буквально все. В наличие имеются все запасные части. При установке кондиционеров бригады профессионалов используют современные фреоны, не разрушающие озоновый слой. Согласитесь, экологическая безопасность – немаловажный фактор, особенно для нашего города.

 

Еще один плюс климатической техники, представленной в «Инженерных системах», - бесшумность работы. Уровень шума соответствует европейским стандартам.

У Вас еще остались вопросы? Тогда приходите в магазин «Инженерные системы» и развейте все свои сомнения!

Адреса магазинов:
1.    Проспект Ленина, 126 (остановка «Улица Сорокина»). Телефон: 27-78-41
2.    Проспект Мира, 5 (остановка «Гостиница «Урал»). Телефон: 23-69-16




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
28.05.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел