К зиме готовы

3511
В минувший понедельник в Орске побывали с рабочим визитом заместитель министра строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области Николай Кренделёв, начальник ГЖИ Виктор Занин, специалисты министерства и ГУП «Облжилкомхоз».

Цель деловой поездки руководителей – проверка готовности Орска к началу отопительного сезона, а также контроль за распределением и расходованием денежных средств, полученных нашим городом по 185 Федеральному закону "О фонде содействия реформированию ЖКХ".

Николай Кренделев отметил высокую готовность Орска к началу отопительного сезона, подчеркнув, что показатели орчан лучше среднеобластных.

Что касается второго вопроса, то, по словам заместителя министра, в этом году Орску предоставлен самый большой объём денежных средств из суммы, выделенной фондом для всей Оренбургской области.

Основная часть денег направлялась на ремонт фасадов. А срок выполнения работ был максимально сжатым. Николай Кренделёв лично проверил, на какой стадии находится ремонт фасадов, кровель, лифтов и инженерных коммуникаций. Отметил, что все работы ведутся с соответствующим качеством и соблюдением технологии.

Источник: Пресс-служба администрации г. Орска


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

23.09.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел