29 марта 2024 • Пт • 01:11

В День России орчан ждут в парках отдыха

6230

12 июня в Центральном парке культуры и отдыха имени В.Поляничко и в парке Строителей пройдут праздничные программы посвященные Дню России.

Начало праздничных гуляний в 10 утра. В ЦПКиО  орчан и гостей города ожидает обширная программа: костюмированное шествие, поздравление руководителей города, яркий праздничный концерт, детские велосипедные гонки, различные конкурсы и викторины.

Весь день, те, кто желает, смогут бесплатно прокатиться на колесе обозрения.

Призом для победителей детских конкурсов и викторин станут билеты на аттракционы. На аллеях парка развернется выставки художников, национальных блюд и читальный зал под открытым небом.


В парке Строителей с 10.00 будет играть духовой оркестр, гарцевать конники, зажигать «Хип-хоп» юные танцоры центра «Радость». Гости программы  услышат любимые песни о России, потанцуют под  звуки духового оркестра. Для детей увлекательное шоу предложат клоуны Ириска и Анфиска.

Для орчан  подготовлена обширная досуговая программа, рассчитанная на все выходные, - сообщает пресс-служба Администрации Орска.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

11.06.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел