В центре Орска вновь рубят деревья

21.06.2012
13103

В Орске вновь рубят деревья.

В редакцию сайта Урал56.Ру обратился обеспокоенный орчанин: по адресу проспект Мира,1 рядом с ремонтируемым зданием «Сбербанка» вырубают деревья. Мы связались с Отделом экологии. Выяснилось, что разрешение на вырубку здесь не брали. Начальник отдела Ольга Кныш выехала на место.



Перед взором журналистов и экологов предстала неприглядная картина: грузовик, доверху наполненный увесистыми пнями и ветками. Один из мужчин (видимо, старший) утверждал, что вырубают лишь самосев, документы есть, но у директора. Как называется фирма, вспомнил не сразу. Оказалось, «Мастер-Сервис».



Никакой другой информации от рабочих добиться не удалось.

«Проект по реконструкции Сбербанка разрабатывали, но разрешения на вырубку в Отделе экологии не брали. Будем разбираться», - подытожила Ольга Кныш.



Насколько законна вырубка деревьев на проспекте Мира, будет известно чуть позже. Следите за новостями на сайте Урал56.Ру.

Кстати, совсем рядом – обратная картина.



Работники Горзеленстроя высаживают цветы возле памятного знака «Орчанам – воинам-интернационалистам и участникам локальных конфликтов». 



Пока одни рубят, другие наводят красоту.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
21.06.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел