29 марта 2024 • Пт • 20:26

Самая лучшая семья живет в Орске

4530
Завершился финал четвертого областного фестиваля молодых семей. Победителем стала семья из Орска.

Глава семейства Ефим Дайиров, его вторая половинка Анастасия и двое их детишек: Ирина и Костя, отправляясь в Оренбург, конечно, надеялись на успех, но чтобы взять главный приз – об этом лишь только мечтали…

Соперники – 11 семей из муниципальных образований Оренбургской области – были серьезными, и испытания достаточно сложными. Фестиваль включал в себя три конкурса: «Знакомьтесь, это – мы!»; «Приятного аппетита» и «Наши таланты».

В рамках первого конкурса прошло представление семей: отражена ее история, традиции, привычки, особенности, увлечения. К участию в конкурсе привлекались группы поддержки.

Порадовали членов жюри и подразнили зрителей участники в конкурсе «Приятного аппетита». Изобилие кулинарных блюд было представлено на суд жюри и не только в видеоролике, но и наяву.

В номинации «Наши таланты» каждая семья проявила творчество, показала оригинальность выступления в различных жанрах: вокальном, танцевальном, сценическом.

Все семьи-участники достойно выступили на областном фестивале, и многие номера были на высоком уровне. Но особо жюри выделило семью Дайировых из Орска, которая стала победителем фестиваля и увезла домой не только диплом «Образцовой семьи», но и ценные призы.

Источник: Пресс-служба администрации г. Орска


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

01.10.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел