День открытых дверей

3711

Лето — пора ярких эмоций, незабываемых впечатлений, развлечений и отдыха.

«Автосалон Вояж» устраивает День открытых дверей и собирает друзей. Да и повод более чем обязывающий — презентация обновленного Chevrolet Captiva, выхода которого с нетерпением ждали многие автомобилисты.

Приглашаем на день открытых дверей: «Chevrolet Captiva. Стоит только захотеть»!

Вас ожидает шоу-программа для всей семьи, а также возможность познакомится со всем модельным рядом Chevrolet!

29 июня, г. Орск, пл. Комсомольская.

Начало в 21.30 Подробности по телефону: + 7 (3537) 28-88-88

Новая Chevrolet Captiva 2012

Шевроле Каптива

Начала продаж новой Шевроле Каптива в 2012 году ждали с нетерпением многие автомобилисты, поскольку американский производитель провел широкомасштабную рекламную кампанию, заинтриговав и заинтересовав потенциальных покупателей. Как и обещали представители General Motors, купить обновленный автомобиль Шевроле Каптива 2012 можно в новом кузове — немного изменились габариты и существенно был переделан дизайн. Так, после рестайлинга машина стала выглядеть более спортивной и агрессивной, появилась некоторая «мускулистость». Изменения в дизайне Chevrolet Captiva New коснулись и формы вентиляционных отверстий на крыльях и капоте, а знаменитый логотип теперь красуется посередине решетки радиатора. Что касается освещения, то купить обновленный Chevrolet Captiva можно с передними фарами в форме призм и камерами заднего вида.


Обновленная Шевроле Каптива 2012 / Интерьер
Chevrolet Captiva сегодня можно купить новую Шевроле Каптива 2012 у официального дилера с удивительно вместительным салоном — в нем могут свободно разместиться до семи человек. Объем салона и багажного отделения регулируется, для чего все три ряда сидений можно сложить. Внутренняя отделка в Шевроле Captiva 2 порадует даже самых требовательных водителей и пассажиров — она выполнена из материалов класса «люкс». Приборная панель и некоторые элементы салона эффектно подсвечены голубыми светодиодами.

Шевроле Каптива / Цены и комплектации
Цена новой Шевроле Каптива 2012 в новом кузове будет изменяться в зависимости от выбранной комплектации. Так, можно будет приобрести машины с двумя вариантами бензиновых двигателей — на 2,4 или 3,0 л. Кроме того, есть возможность купить Шевроле Каптива дизельный в Москве с турбированным двигателем объемом 2,2 л. Это позволит подобрать автомобиль с оптимальным соотношением экономичности и мощности.

Во всех новых Шевроле Каптива 2012 были полностью модернизированы шасси, поэтому водители смогут более уверенно управлять машиной даже на самых резких поворотах. Цена нового кроссовера Chevrolet Captiva 2012 будет зависеть и от привода: в продаже есть как машины с передним приводом, так и с полным. Ознакомится с полным списком комплектаций и цен Вы можете на этой странице.



Новая Каптива (Captiva) / Безопасность

Уже сейчас в салонах официальных дилеров имеется Шевроле Каптива Нью в наличии с полностью обновленной системой безопасности. Для предотвращения заносов установлена система ESC (электронная стабилизация), а для равномерного распределения тяги используется система TCS. Мгновенное экстренное торможение обновленной Chevrolet Captiva 2012 обеспечивает система BAS. Подушки безопасности установлены спереди, сбоку и в потолке.


Адрес: ООО «Автосалон ВОЯЖ», Новотроицкое шоссе, д. 62, г. Орск Оренбургская обл., 462421.
Тел.: 8(3537) 28-88-88
Факс: 8(3537) 28-88-88
E-mail: [email protected]


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

28.06.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел