29 марта 2024 • Пт • 16:08

За гражданскую сознательность - караоке

04.07.2012
3375

Сегодня в актовом зале УМВД Орска орские полицейские собрались по весьма необычному поводу: врио начальника полиции подполковник Алексей Смолков вручил почетную грамоту и ценный подарок рядовому орчанину – Сергею Третьякову. Но вот только заслуги Сергея Ивановича не назвать рядовыми: он уже не первый год оказывает активное содействие полиции в раскрытии преступлений и охране правопорядка в родном поселке Крыловка.

В поселке всего один участковый, а Сергей работает начальником опорного пункта. Он принимает участие в рейдах, работает с молодежью, помогает предотвращать и раскрывать преступления.

Оказалось, что за формулировкой «активная помощь ОВД» скрываются заслуги в выявлении 19 преступлений и 72 административных правонарушений. И это всего за два года!


Сергей Третьяков – человек удивительной в наше время скромности. На вопрос корреспондента Урал56.Ру «А почему Вы поступаете именно так?», он ответил, что для него важно, чтобы его близкие были в безопасности, поэтому он не может оставаться равнодушным.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Урал56.Ру
04.07.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел