Орск, Новотроицк и Гай отметят День металлурга

13.07.2012
10422

15 июля свой профессиональный праздник отметят металлурги.

По традиции масштабные народные гуляния пройдут в Новотроицке. 13 июля в 18:00 на площади Металлургов для детей организуют концертно-развлекательную программу.

Основные же мероприятия намечены на субботу 14 июля. В 12:30 в рамках Всероссийского мотофестиваля «Орск-рок-2012» по Новотроицку проедет колонна мотоциклистов. Вечером, в 21:00, на площади перед зданием городской администрации состоится праздничная концертная программа с участием звезд российской эстрады. Кто пожалует в гости к новотройчанам, пока держится в секрете, но металлургов вновь обещают приятно удивить. По слухам, приедут «фабриканты». Закончится праздник красочным фейерверком.



В Гае на 14 июля также запланировано много праздничных мероприятий. И молодежный бал, и встреча ветеранов комбината, и большой торжественный вечер, где будут чествовать, награждать лучших работников Гайского ГОКа, выступать лучшие коллективы художественной самодеятельности Дворца культуры горняков. Главным сюрпризом станет часовое выступление известной российской певицы Аниты Цой.

В Орске 12-13 июля в спортивном зале физкультурно-оздоровительного центра никелькомбината пройдут состязания по легкой атлетике. А 13 июля на стадионе ДЮСШ «Лидер» состоится блиц-турнир по мини-футболу среди команд цехов и подразделений комбината.Приезд в Орск звезд эстрады не планируется.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
13.07.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел