Солнечный уикенд от Автосалона «Вояж»

20.07.2012
5429

ООО «Автосалон Вояж» в разгар лета приглашает всех желающих на сенсационную распродажу автомобилей марки Chevrolet и Opel. Только с 20 июля по 22 июля 2012 года Вы можете приобрести автомобиль с выгодой для Вас - до 40 000 рублей!

В непростой экономической ситуации продажи Chevrolet и Opel выросли не менее чем на 10%!

Современные покупатели ценят соотношение цена/качество больше, чем когда-либо. Продукция концерна General Motors (GM) пользуется у автолюбителей рекордным спросом, поскольку компания предлагает то, что нужно: яркий дизайн и все необходимое оборудование по привлекательной цене. Проще говоря, за предложенную цену GM предлагает больше, чем Вы ожидаете. Это и классика, заслужившая доверие миллионов покупателей, и новые спортивные автомобили с яркой дерзкой внешностью:

Стильный и динамичный Opel Astra J:
 


Вам нужен стильный автомобиль, впечатляющий просторностью и универсальностью? Оцените превосходные характеристики автомобиля Astra:

- Стильный дизайн, притягивающий взгляды.
- Оборудование для исключительного комфорта.
- Непревзойденная динамика.
- Приемистые двигатели.
- Самые современные системы безопасности.

Спортивный и притягательный Opel Astra GTC:



Вы всегда распознаете великолепное исполнение, хотя не всегда сможете описать словами, что именно так привлекло Вас. Именно так можно охарактеризовать автомобиль Astra GTC. Линии, задающие новый стандарт дизайна компактных купе, приземистость и классические элементы дизайна Opel делают автомобиль привлекательным и эффектным. Он выглядит очень гармонично и производит прекрасное первое впечатление. Превосходный комфорт, отличные динамические характеристики и отзывчивость – вот лишь некоторые достоинства нового шасси Astra GTC. Благодаря более широкой платформе обеспечивается устойчивость в поворотах, а удлиненная колесная база позволяет мягко проходить неровности на дорогах.

Комфортный и многофункциональный Opel Zafira:



Стильный Opel Zafira, как день и ночь, отличается от других скучных квадратных минивэнов и подойдет для любого образа жизни. 7-местный автомобиль с незаурядным дизайном экстерьера и интерьера и блестящими ходовыми качествами доставляет истинное удовольствие от вождения. Путешествуйте со стилем и удобством и наслаждайтесь впечатляющей динамикой вождения.

Удобные сиденья Opel Zafira, повышенная эргономичность места водителя и большое пространство для головы, плеч и ног позволят Вам чувствовать себя в Opel Zafira как дома. Система Flex7® позволяет легко превратить 5-местный автомобиль в 7-местный или сложить до 6 сидений, чтобы обеспечить достаточно пространства для размещения длинных и громоздких предметов. Идеальное расположение центральной консоли и рычага переключения передач делают место водителя еще более удобным.

Ищете уникальное сочетание динамики и универсальности? Присмотритесь к автомобилю Opel Zafira, являющемуся лидером в своем сегменте:

- Универсален для любого образа жизни.
- Богатый выбор оборудования для комфорта.
- Выразительный и привлекательный дизайн.
- Динамика и безопасность.
- Широкий выбор силовых агрегатов.

Модельный ряд Opel:
волнующий и заводной Opel Corsa, комфортный Opel Meriva, выразительный дизайн и передовые технологии Opel Astra, стильный семейный автомобиль Opel Meriva, лучшее творение Opel - Opel Insignia, обновленный Opel Antara.

Стильный и благородный Chevrolet Epica:
Путешествуйте с комфортом в стильном и благородном бизнес-седане Epica от Chevrolet. Это изящество и элегантность во всем: от передового двигателя до выразительного дизайна. Продуманная конструкция, отменная динамика и тщательная проработка деталей. Современный автомобиль с чувством собственного достоинства.

Помимо представленных автомобилей по выгодной цене, в Автосалоне «ВОЯЖ» так же предлагаются Вашему вниманию другие представители семейства Chevrolet и Opel, с не менее яркой и индивидуальной внешностью автомобили.

Chevrolet Cruze. Правила меняются. В нем вдохновение обретает реальность. Элементы глобального дизайна Chevrolet, такие как заостренные фары, дизайн кузова в стиле купе, а также массивная решетка радиатора будут, безусловно, привлекать к себе внимание. Новый седан, а так же в кузове хетчбэк, Cruze от Chevrolet сочетает в себе эти и другие впечатляющие характеристики. Правила меняются, и Вы можете купить этот великолепный новый автомобиль по доступной цене.

Модельный ряд Chevrolet:
Молодежный Chevrolet Spark, олицетворение изысканности и стиля Chevrolet Aveo, узнаваемый и практичный Chevrolet Lacetti, динамичный Chevrolet Cruze, семейный минивен Chevrolet Orlando, обновленный Chevrolet Captiva.


Подробнее об акции можно узнать в Отделе продаж Автосалона «ВОЯЖ» по телефону (3537) 28-88-88 begin_of_the_skype_highlighting БЕСПЛАТНО (3537) 28-88-88 end_of_the_skype_highlighting.
Адрес: Новотроицкое шоссе, 62.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
20.07.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел