28 марта 2024 • Чт • 23:41

200 холодильников «Орск» отправили в Крымск

17.07.2012
4808

Орчане присоединились к акции сбора средств пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае. Сегодня, 17 июля, с промышленной площадки ОАО «Орский завод холодильников»  в Крымск было отправлено 200 холодильников марки «Орск» в, которые были закуплены правительством области по поручению губернатора Юрия Берга. Средства выделены из резервных фондов.

- В мире техногенных катастроф пострадать может каждый, - считает Александр Мищенко, исполнительный директор ОАО «Механический завод». – Поэтому мы не могли остаться в стороне.

До места назначения три большегруза будут сопровождать представители министерства социального развития и управления МЧС по Оренбургской области.

Помимо этого, несколько дней назад, по сообщению пресс-службы администрации Орска, члены областного Правительства, Законодательного Собрания, сотрудники органов исполнительной власти и администрации Орска перечислили однодневный заработок на счет фонда помощи жертвам стихийного бедствия.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
17.07.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел