Орские холодильники отправляют в СНГ

18.07.2012
3394

17 июля исполнительный директор ОАО «Механический завод» А.М. Мищенко встретился с журналистами. Встреча прошла на промплощадке Орского завода холодильников, где в тот момент отправляли 200 холодильников пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае. Помимо помощи Крымску, говорили о настоящем и будущем предприятия.


- Последние три месяца мы наращиваем объемы производства, – рассказал Александр Мищенко. – Есть подвижки в лучшую сторону. Компания «Орские заводы» заключила три договора на поставку холодильников со странами СНГ. Это Узбекистан, Казахстан, Азербайджан. Уже прошли первые отгрузки, получена валютная выручка. Таким образом, при помощи Внешэкономбанка мы движемся вперед.

По словам Мищенко, в планах руководства предприятия решить все принципиально важные вопросы до 20 июля, а в начале августа организовать пресс-конференцию, на которой будут обсуждаться вопросы работы и состояния промплощадки «Орского завода холодильников».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Урал56.Ру
18.07.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел