В Орске не перевелись романтики

25.07.2012
3403

Мы, спеша по своим делам, порой не замечаем, что происходит вокруг. Ежедневный круг - дом-работа-дом - во многих убивает всю романтику. И кажется, что сказка о любви так и останется сказкой.

Сегодня утром внимание читателей сайта Урал56.Ру привлекли ярко-розовые листовки, расклеенные на столбах и деревьях по улице Нефтяников, начиная от Дворца пионеров по Орскому шоссе до здания Московского института права. На них была одинаковая незатейливая запись: «Олечка, я тебя люблю». Проходящие мимо женщины охали: «Как романтично! А мой-то когда последний раз о любви говорил?...». И спешили мимо. Мужчины, саркастично улыбаясь, думали: «Провинился, наверняка».

А ведь это не особо-то и важно, почему орчанин поступил именно так. И пока окружающие гадают о причине поступка, сердце неизвестной Олечки, возможно, растаяло.

Кстати, после того, как была опубликована эта информация, в редакцию Урал56.Ру позвонили читатели и сказали, что видели серебристый ВАЗ пятнадцатой модели, украшенный шариками. На нем тоже написано «Олечка, я тебя люблю», а номер... 558.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
25.07.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел