29 марта 2024 • Пт • 10:31

А кто срывать будет?

4237
Выборы депутатов горсовета и главы города по количеству печатной продукции побили рекорды всех прошлых избирательных кампаний.

Столько листовок и плакатов на городских улицах, в собственных подъездах и почтовых ящиках орчане еще не видели. Многочисленными листовками, буклетами, плакатами, наклейками сейчас увешаны опоры электроосвещения, ограждения, фасады зданий, стены подъездов и даже деревья вдоль дорог.

О собственной рекламе позаботились все партии и кандидаты. Однако очистить город от ненужной теперь печатной продукции взялся не каждый. Спустя пять дней после выборов депутатов агиток на подъездах, столбах и остановках Орска меньше не стало.

14 октября первыми, по собственной инициативе, от листовок и плакатов начали очищать опоры линий электропередач работники МУП «Пассажирская транспортная компания «Орскгортранс».

Коммунальные службы города надеются на сознательность участников предвыборной гонки и предлагают не на словах, а на деле проявить свою любовь к родному городу: агитационная печатная продукция выполнила свое предназначение, и теперь ее необходимо удалить.

Это необходимо сделать всем без исключения кандидатам.

Источник: Пресс-служба администрации г. Орска


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

15.10.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел