«Мы сделаем всё, чтобы город процветал»

5028

В преддверии празднования Дня города, Администрация Ленинского района отметила благодарственными письмами персонал службы механизации и транспорта производственного отделения «Восточные электрические сети».


Заместитель главы Администрации Ленинского района Анатолий Демин приехал поздравить и поблагодарить энергетиков на ремонтно-производственную базу ПО «ВЭС».

- Администрация Ленинского района спешит выразить благодарность всем сотрудникам ПО «ВЭС», кто принимал и продолжает принимать активное участие в реализации городских программ. Мы ощущаем большую поддержку и помощь от вас. Желаем успехов в работе, крепкого здоровья и искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество, которое приносит хорошие результаты, как для отдельных районов, так и для всего города в целом, – заметил Анатолий Викторович.

Заместитель директора по общим вопросам ПО «ВЭС» Владимир Борисович Щурин отметил:

- Несмотря на то, что наше производственное отделение, помимо своих производственных задач, а именно качественное и бесперебойное энергоснабжение потребителей, находит время, средства и возможности помогать городу. Наш вклад в развитие города обусловлен тем, что здесь живем мы, здесь будут жить наши дети, и мы сделаем все возможное, чтобы город процветал.


В связи с этим Анатолий Демин вручил благодарственные письма начальнику СМиТ Илье Александровичу Пустовому, водителям Сергею Николаевичу  Котову, Фиргату Шарифьяновичу Уракову и Павлу Александровичу Саунину, а также машинисту СМиТ Сергею Ивановичу Мокрополову, – сообщает пресс-служба ПО «ВЭС».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

21.08.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел