Искупался в бане - выиграл телевизор

22.08.2012
3128

Сегодня, 22 августа, во дворе орской бани № 3 состоялся розыгрыш призов среди любителей пара, принявших участие в акции.

Напомним, что с 8 по 19 августа «Банно-прачечный комбинат» проводил акцию, по условиям который каждый, кто в этот период купил абонемент в баню на 2 часа и более, становился участником розыгрыша призов.

- Акцию и розыгрыш призов МУП «Банно-прачечный комбинат» проводит в августе не случайно. В этом месяце предприятию исполняется 43 года, - рассказала пресс-секретарь УЖКХ Юлия Расейкина.

За время проведения акции было продано 300 купонов. Среди участников разыграли 16 ценных призов.


В числе подарков - бытовая техника (телевизор, микроволновая печь, блендер и др.). Кроме того, небольшие призы за участие достались всем обладателям купонов, пришедшим сегодня во двор бани №3 на улице Тагильская.


Розыгрыш призов прошел в торжественной обстановке. Любители пара соревновались в знании пословиц и поговорок, частушек о бане. А затем состоялся розыгрыш.

Ведущая объявляла, какой приз разыгрывается, а затем юная Арина вытягивала купон с номером счастливчика. 

Так, постоянный посетитель бани Александр выиграл главный приз - телевизор.


- Под акцию попал случайно, а если бы знал и специально за купоном именно в период акции пошел, то, наверное бы, не выиграл, - поделился впечатлениями Александр.

Как оказалось, не все обладатели счастливых купонов смогли сегодня прийти на розыгрыш. Владельцев купонов № 249, № 232, № 054, № 152, № 140, № 081, № 002, № 244, № 089, № 266, № 222, № 228 еще ждут свои призы. Их можно забрать, обратившись в МУП «Банно-прачечный комбинат».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
22.08.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел