29 марта 2024 • Пт • 01:02

«МОСТ-2012»: день второй

23.08.2012
3614

Сегодня в Оренбурге проходит второй день ХII Образовательного форума «МОСТ-2012». Форум объединяет в себе сразу несколько направлений: журналисты, блогеры, веб-разработчики и молодые политики.



Экспертами Форума «МОСТ-2012» стали специалисты по информационным коммуникациям и интернет-технологиям, сотрудники российских IT-компаний, государственные деятели, представители профильных министерств и ведомств, интернет-пользователи, представители российских СМИ и ведущие политики.

В Форуме принимают участие и сотрудники медиа-холдинга «Урал-ТВ»: директор по развитию Сергей Скрыпников и главный редактор сайта Урал56.Ру Сергей Корносенков.

Важной особенностью Форума «МОСТ-2012» станет его международный статус, в работе лагеря принимают участие и представители стран СНГ.

В программе Форума также предусмотрены тренинги, мастер-классы, деловые игры, рассчитанные на личностный рост и развитие лидерских качеств участников. Опыт проведения форума «МОСТ» показывает, что его участники становятся реальным активом молодежных общественных организаций, органов студенческого самоуправления и специалистами крупных компаний и организаций.






Организаторы:

- Управление молодежной политики администрации Оренбурга;
- МАУ «Молодежный центр города Оренбурга»;
- Молодежные общественные объединения;

Информационный партнер - сайт Урал56.Ру.


Сегодня на Форуме состоятся тренинги, во время которых представители СМИ и блогеры обменяются опытом и мнениями.

Текстовая трансляция:

13:57 Презентация в темноте.



13:42 Орские блоггеры очень сильны. Эвридика Поважная, Сергей Корносенков, семейство Файман.
13:30 Когда еще было электричество). Ведущая программы на



13:28 Я конечно же про Блогаут на :)).
13:27 На отключили электричество. Круглые столы идут в интимной обстановке.
13:24 Ведущая программы Фидбэк на



12:51 Корносенков приводит пример про мусульманского диктатора-губернатора :). Говорим про журналистику фактов и журналистику мнений.
12:41 Корносенков приводит в пример мышей в молоке, красные огурцы на митинге, никелькомбинат. Говорит о проплаченности 90% пикетов.
12:33 Корносенков: «Глобальной объективности в журналистике не существует. Вы все равно субъективно выбираете новости для публикации».
12:29 С. Корносенков: «Сейчас век пиара». «Главная задача журналиста - критически относиться (воспринимать) к информации».
12:25 Кто-то спит, кто-то бодрствует. Но почти все записывают :)



12:22 Лекцию ведет Сергей Корносенков, Урал56.Ру.



Участники Форума заполнили анкеты, в которых отметили плюсы и минусы форума.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
23.08.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел