В семье «ОРМЕТО-ЮУМЗ» пополнение

21.10.2010
4333
Выпускники учебных заведений Орска пополнили коллектив машиностроителей ОАО «ОРМЕТО-ЮУМЗ».

Церемония посвящения состоялась в четверг 21 октября. Началась она с экскурсии по заводу, затем плавно переместилась в музей трудовой славы, где ребята ознакомились с историей становления и развития предприятия. Затем директор по социальной политике и кадрам Борис Франц вручил виновникам торжества цветы и небольшие подарки. После чего в административном корпусе состоялось основное торжество. Участие в церемонии приняли представители трудовых династий, ветераны, руководство ЮУМЗ и учебных заведений машиностроительной отрасли.

Праздник «Посвящение в ряды сотрудников ЮУМЗ проходит на предприятии ежегодно и давно стал традиционным. В этом году в ряды машиностроителей влились порядка 70 выпускников учебных заведений. Теперь бывшие студенты ПЛ-1, Орского машиностроительного колледжа и различных вузов стали полноправными токарями, фрезеровщиками, электрогазосварщиками, инженерами-технологами, программистами, конструкторами и экономистами старейшего предприятия.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Владимир Свобода
Урал56.ру
21.10.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел