28 марта 2024 • Чт • 15:41

Ощути драйв от управления LADA Largus

27.08.2012
9511

В Орске в День города у главной сцены в Центральном парке автосалон «ВОЯЖ-ЛАДА» презентовал новый автомобиль - LADA Largus.

LADA Largus - это многофункциональный универсальный автомобиль, спроектированный совместно АВТОВАЗом и Альянсом Renault-Nissan на платформе В0. Для России это принципиально новый автомобиль на новой платформе, который будет радовать своего обладателя каждую поездку. Он удобен как для поездок в магазин, так и для выездов на шашлыки с семьей.

На презентации орчане с интересом разглядывали новинку от LADA и записывались на тест-драйв, чтобы самим почувствовать на себе драйв от управления машиной.

 

LADA Largus может легко приспособиться к потребностям обладателя. Созданный для большой дружной семьи, он идеально сочетает в себе комфорт и практичность.

Удобный Largus доступен в пяти- и семиместном вариантах. Его преимущество в том, что задние сиденья можно без труда сложить, чтобы обеспечить обширную площадь загрузки, идеально подходящую для перевозки громоздких предметов. При сложенных сиденьях объем багажника составляет 2350 литров!


Несмотря на европейскую родословную, LADA Largus - машина для наших, российских, дорог. Надежная длинноходная подвеска, с легкостью «проглатывающая» неровности и ямы, высокий клиренс и хорошая геометрическая проходимость - вот уверенные аргументы против неожиданностей на дорогах и направлениях.

Для достижения оптимальной безопасности Largus оборудован антиблокировочной системой тормозов. Все сиденья оборудованы трехточечными ремнями безопасности и подголовниками, предусмотрены фронтальные и боковые подушки безопасности.

Крепкий, уверенный Largus заявляет: «На меня можно положиться!»

При подготовке статьи использована информация с сайта voyage-orsk.ru


Автосалон «ВОЯЖ-ЛАДА»:
Адрес: г. Орск, Новотроицкое шоссе 62 «А»
Телефон: (3537) 28-33-15, 203-444
Сайт: www.voyage-orsk.ru


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
27.08.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел