Автосалон «ВОЯЖ» дарит скидку 30 тысяч рублей!

01.09.2012
3694

До конца сентября 2012 года на автомобили LADA Priora без кондиционера действует скидка до 30 000 рублей по программе LADA Finance.



Спешите, количество автомобилей ограничено! Подробности в отделе продаж автосалона «ВОЯЖ».


ООО «ВОЯЖ» - это комплексный автоцентр, созданный и функционирующий в соответствии со строгими стандартами компании ОАО «АВТОВАЗ», и предоставляющий весь спектр услуг по продаже автомобилей LADA и качественному сервисному обслуживанию автомобилей этой марки. Наш автосалон предлагает выгодные условия покупки и обслуживания автомобилей LADA любой комплектации.

Профессиональные менеджеры-консультанты автоцентра предоставят Вам полную информацию о всех моделях LADA и помогут сделать правильный выбор. Наш сервисный центр оснащен новейшим технологическим оборудованием и инструментами для обслуживания и ремонта автомобилей LADA. Если Вы являетесь владельцем автомобиля LADA или планируете им стать, то мы с радостью готовы пригласить Вас в наш автосалон.

Автосалон «ВОЯЖ-ЛАДА»:

Адрес: г. Орск, Новотроицкое шоссе 62 «А»
Телефон: (3537) 28-33-15, 203-444
Сайт: www.voyage-orsk.ru


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
01.09.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел