Подарите своей обуви новую жизнь!

01.10.2012
24019
 
Уже несколько сезонов в Орск приезжают представители «Кировской обувной фабрики». Когда кировские гости находятся в нашем городе, каждый орчанин сможет принести свою пару зимней или осенней обуви в ДК «Нефтехимиков» и отдать ее в ремонт.


Корреспондент сайта Урал56.Ру встретился с представителем «Кировской обувной фабрики» в Орске Еленой.

- Мы приезжаем в Орск раз в 2 недели  на пару дней, чтобы собрать обувь, которая нуждается в ремонте и реставрации, - рассказывает Елена. Затем мы отправляем ее в Киров, где в течение 2-х недель выполняем заказ в фабричных условиях.

 
   До ремонта                                                            После ремонта

Как рассказала Елена, даже из старой обуви, можно сделать стильную, современную пару, а так же сделать её более удобной и комфортной, подогнав  по вашей полноте ноги и посадке. Стоит отметить, что фабрика не занимается ремонтом летней обуви.

 
   До ремонта                                                            После ремонта
Но «Кировская обувная фабрика» по вашему заказу выполнит не только «технический» ремонт зимней и демисезонной обуви, но и обновит дизайн. Можно легко изменить каблук на платформу и наоборот.

 
До ремонта
                                                           После ремонта                    

Вполне  реально даже изменить осенние сапоги  на зимние и наоборот (правда, только при смене подошвы).

- Если требуется, - рассказывает Елена, - мы можем заменить каблук, молнию, подошву с перетяжкой. При этом получается, что фасон можно изменить только при смене подошвы, не меняя переднюю часть и задинку. Для этого «Кировская обувная фабрика» использует качественные материалы: термопласт, полиуретан, которые очень устойчивы к скольжению даже при очень низких температурах.  Также представляется возможным заменить полностью нижнюю часть пары (соответственно с заменой подошвы). Специалисты фабрики работают как с натуральной кожей, лаком, замшей так и с искусственной, меняя нижнюю часть искусственной кожи на натуральную. 

 
   До ремонта                                                            После ремонта

Сдавая обувь в ремонт, вы сэкономите не только свое время на поиски новой пары, но и деньги, потому что даже при очень большом объеме ремонта - это будет выгоднее, чем купить новую. Вопрос оплаты решается индивидуально с каждым в зависимости от заказа.

Такие широкие возможности для своих клиентов открывает «Кировская обувная фабрика» благодаря 20-летнему опыту работы в сфере реставрации и ремонта обуви.


Представители компании работают практически по всей стране. В ближайшее время у орчан будет возможность заказать ремонт своих любимых сапожек, ботиночек. Для этого нужно будет прийти 2-3 октября с 9 до 19 часов в ДК «Нефтехимиков». Здесь орчан будут ждать представители «Кировской обувной фабрики».

По всем возникшим вопросам можно обратиться по телефону: 89127290770Елена.

Не спешите выбрасывать старую обувь, подарите им вторую жизнь!



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
01.10.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел