Мечтаешь о достойном будущем?

15.09.2012
3325

В первых числах сентября сотрудники «Восточных электрических сетей» встретились со старшеклассниками в Адамовском, Гайском, Домбаровском, Кваркенском, Кувандыкском, Медногорском, Новоорском, Светлинском и Ясненском районах.

Задача  таких встреч - привлечь молодежь в энергетику.



Владимир Кирпичников, директор ПО «ВЭС»:

- Нам важно сформировать знания молодого поколения об энергетической отрасли. Рассказать детям, какую роль играет в экономике и обществе в целом электроэнергетика. Важно повысить интерес  к  профессии энергетик, подчеркнуть значимость и масштабность профессии. Ведь жизнь современного человека уже невозможно представить без благ, которые дает нам  электричество.



Н. Матвийчук, начальник отдела управления персоналом ПО «ВЭС»:

- Электроэнергетика - серьезная отрасль, и она не терпит случайных людей. Они просто не задерживаются. Остаются только убежденные, сильные духом, знающие, образованные. Такие качества нужно закладывать уже в детстве. И наша задача - оказать профориентационную поддержку учащимся в процессе выбора будущей профессии. Помочь выбрать свою стезю  в соответствии со своими возможностями и  способностями.  И при этом обратить внимание на преимущества работы на нашем предприятии.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
15.09.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел