«Помогите! Нас атакуют крысы!»

18.09.2012
6556

На телефон горячей линии сайта Урал56.Ру 30-30-56 вновь позвонили жильцы дома 7 по улице Волкова. Они рассказали, что в их дворе по детской площадке снова бегают огромные крысы.


Напомним, что подобная история уже случалась с этим двором буквально недавно. Но 12 сентября коммунальщики отчитались о том, что дом они продезинфицировали, а мусоропровод заварили. Однако, дети, играющие на детской площадке во дворе, видеть крыс не перестали. К тому же стали отмечать, что крысы не только выбегают из подвала, но совершенно никого не смущаясь, бегают по двору, таская куски еды и другой мусор. Дети, приходя домой с прогулки, практически каждый день рассказывают о проделках грызунов, а многие из них уже боятся выходить гулять во двор.


Родители же грешат на закрытую шахту мусоропровода в доме по улице Волкова: в его районе крыс видят чаще всего. Об этом же твердят и все дети, рассказывая о том, что раньше, когда окошечко мусоропровода было открыто, заглянув в него можно было увидеть не одну и даже не два крысиных тельца, копающихся в мусоре.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
18.09.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел