29 марта 2024 • Пт • 05:44

Сегодня День воспитателя

27.09.2012
6717

Сегодня, 27 сентября, в России отмечают День воспитателя и всех работников дошкольных учреждений. Праздник достаточно молодой. Его отмечают лишь третий год, но от этого он не становится менее важным. Ведь в дошкольном возрасте закладывается фундамент характера, личности и судьбы ребенка: не случайно воспитателей называют «ангелами-хранителями детства».


Торжественная встреча работников дошкольного образования состоялась сегодня в ДК «Нефтехимиков». Поздравить лучших из лучших пришли представители администрации города Орска, коллеги, а также юные орчане. Со сцены звучали слова благодарности за самоотверженный труд, детские коллективы поздравили воспитателей своим творчеством.


Заслуженным воспитателям и работникам дошкольного образования были вручены благодарственные письма губернатора Оренбургской области, почетные грамоты Министерства образования России и Оренбургской области, главы города Орска, управления образования и руководителей районов города, а также денежные премии и золотые броши.

С полным списком награжденных можно ознакомиться ЗДЕСЬ.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
27.09.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел