Двойной праздник

02.11.2010
3469
Сегодня, 2 ноября, состоялось значимое событие в жизни орского профтехучилища № 1. Здесь после капитального ремонта открылся спортивный зал. На торжественное мероприятие по случаю его открытия были приглашены все кто, так или иначе принимал участие в строительстве и ремонте.

Присутствующие пожелали ребятам спортивных достижений и громких побед. С открытием спортивного зала детей и педагогов поздравили руководитель Октябрьского района Юрий Нерушенко, заместитель председателя спорткомитета Сергей Ротмистров и другие. В ответ гостей заверили, что с открытием спортивного зала успешные результаты не заставят себя долго ждать, после чего ребята продемонстрировали свое мастерство.

Кроме того, в конце октября в ПУ №1 состоялся пуск автономной котельной. Раньше учебное заведение получало тепло от «ЮУМЗ», но с приобретением собственного котла необходимость в этом отпала. Представители завода выразили было разочарование, но Юрий Нерушенко подбодрил:
«Радуйтесь! Теперь мы не будем доставать вас с вопросами, когда пустите тепло».

На капитальный ремонт здания, спортивного зала и установку котельной было потрачено порядка 9 миллионов рублей.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Владимир Свобода
Урал56.ру
02.11.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел