28 марта 2024 • Чт • 20:43

Улица Светлая «дождалась» дороги

17.10.2012
3211

Улица Светлая (п.Мясокомбинат) обретет долгожданную дорогу.

Напомним, работы здесь начались еще в прошлом году, но из-за необходимости поменять водовод и других объективных причин прокладку дороги пришлось остановить.

Сегодня же стало известно, что администрация Орска договорилась о социально-экономическом партнерстве с одним из предприятий города. Совместными усилиями построить дорогу по ул. Светлая планируется в 2012-2013 гг., - сообщает Официальный сайт администрации Орска.



В этом году из областного бюджета средства на строительство новых дорог выделены не были, поэтому было решено доделать дорогу своими силами. Усилия объединили предприятия Орска, депутаты по Советскому району, компания «СпецСтрой 3».

По словам заместителя главы города по муниципальному хозяйству Сергея Егера, работы начнутся уже на следующей неделе.



Также в этом году будет продолжено строительство дороги по ул. Королева. На данный момент там выложен бордюрный камень и уложен выравнивающий слой. С орским филиалом ГУП «Оренбургремдорстрой» также достигнута договоренность завершить работы на данном участке в октябре-ноябре.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
17.10.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел