Внимание! Нижнюю дорогу перекроют

20.10.2012
2808

В ночь с 20 на 21 октября с 24:00 до 06:00 будет закрыто движение на верхнюю дамбу и нижнюю автодорогу в связи с земляными работами. Объезд – через ул.Строителей по дороге Никель-Вокзальный.

Как сообщили в пресс-службе УЖКХ, это связано с началом работ по капитальному ремонту напорного канализационного коллектора в районе пл. Гагарина.

Работы планируется провести в два этапа. Первый этап - вскрытие асфальта в районе кругового движения на пл. Гагарина, земляные работы, монтаж футляра (кожуха), обратная засыпка и восстановление движения по автодороге.

Второй этап включает в себя земляные работы на клумбе кругового движения под трамвайными путями. Планируется проложить трубопровод диаметром 560 мм, под трамвайными путями предусмотрен монтаж кожуха диаметром 720 мм. Работы под трамвайными путями по монтажу кожуха будут проводиться ночью при перерыве в движении трамвая.

Дата проведения работ будет названа позже. Второй этап работ закрытия движения автотранспорта не потребует. После всех работ асфальт восстановят.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
20.10.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел