ЗАЗ и ВАЗ не уступили друг другу

22.10.2012
4831

Вчера в 17:50 на пересечении улиц Тагильская и Короленко произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей.

По словам очевидцев, ЗАЗ Chance двигался по улице Тагильской, но ему не уступил дорогу ВАЗ 2112, поворачивающий с Тагильской на улицу Короленко.


В результате оба автомобиля получили механические повреждения. У ЗАЗа повреждена система охлаждения, по дороге разлился антифриз.

Закрытый перелом грудины получила и пассажирка Шанса, но от госпитализации отказалась.

Кроме того, как сообщает отдел пропаганды ГИБДД Орска, в настоящее время продолжается социальная кампания «Пешеход, на переход!». Она направлена на профилактику ДТП с участием пешеходов и продлится до 1 ноября.


Социальная компания «Пешеход, на переход!» проводится неслучайно, ведь на сегодняшний день проблема безопасности пешеходов в Оренбуржье остается актуальной.

Так, за 9 месяцев 2012 года на территории Оренбургской области произошло 472 ДТП с участием пешеходов, в которых 60 человек погибли и 450 ранены.


18,6% пострадавших в данных ДТП составляют дети. Это 89 аварий, в которых 4 ребёнка погибли и 91 ранены.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
22.10.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел