28 марта 2024 • Чт • 16:24

«Ночь кино» в Орске: ужасы нон-стоп

27.10.2012
7308

В ночь с 26 на 27 октября в кинотеатре «Мир» прошла первая и единственная в своем роде акция под названием «Ночь кино». С 23:30 до 5:00 посетители кинотеатра посмотрели мультфильм «Монстры на каникулах», а также два фильма – «Сайлент Хилл – 2» и «Паранормальное явление  – 4».


В этот вечер в кинотеатре собралось 350 человек, которые хотели провести приятно вечер в компании со своими друзьями и знакомыми, а также со своими вторыми половинками.


Перед началом показа фильмов на сцене были проведены конкурсы от спонсоров и партнеров ночи. Молодые люди благодаря своей смекалке и знаниям кинематографа получили подарки и море позитивного настроения.


Стоит отметить, что число желающих провести ночь в кинотеатре было больше, чем заветных билетов, и многие просто не успели получить их.

После того, как объявления о мероприятии появились на сайте Урал56.Ру в разделе «Афиша», а также в группе кинотеатра «Мир» Вконтакте, билеты были забронированы в течение первых трех дней. Те, кто все же смог попасть на «Ночь кино», выходили из кинозала восторженные и в приподнятом настроении и спрашивали у техперсонала и организаторов, когда будет следующее подобное мероприятие.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Даниил Каменев
Урал56.Ру
27.10.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел